攀枝花本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
攀枝花
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
攀枝花公交查询
〉倮果大桥北
公交站点:
倮果大桥北
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
倮果大桥北
”的公交线路,共
2
条
45路
65路(原K5路)
45路(雅江大桥 - 新民路(攀钢汽修总厂))
【
我来纠错
】
运营时间:
雅江大桥—新民路 6:30-18:30 全程11.5km 无人售票,上车一元,公交ic卡通用
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
攀枝花市公交客运总公司 公交一公司
往程:
雅江大桥
-
九八宾馆
-
银江镇
-
倮果大桥北
-
倮果
-
招呼站[倮果]
-
倮果一村
-
烂院子
-
二井巷
-
变电站
-
密地大桥北
-
红花田
-
宝善巷
-
游泳池
-
瓜子坪
-
雅竹苑
-
新农村
-
市十小
-
市十五中
-
新民路(攀钢汽修总厂)
返程:
新民路(攀钢汽修总厂)
-
市十五中
-
市十小
-
新农村
-
雅竹苑
-
瓜子坪
-
游泳池
-
宝善巷
-
红花田
-
密地大桥北
-
变电站
-
二井巷
-
烂院子
-
倮果一村
-
招呼站[倮果]
-
倮果
-
倮果大桥北
-
银江镇
-
九八宾馆
-
雅江大桥
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
65路(原K5路)(攀枝花火车站 - 小攀枝花)
【
我来纠错
】
运营时间:
攀枝花火车站—小攀枝花 6:30-18:30 全程21公里
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
攀枝花市公交客运总公司 公交二公司
往程:
攀枝花火车站
-
金江镇
-
白石湾
-
消防队
-
小鲊石
-
三堆子
-
岔河
-
青龙山
-
白云铸造
-
倮果大桥南(东侧)
-
倮果大桥北
-
倮果
-
招呼站[倮果]
-
倮果一村
-
烂院子
-
二井巷
-
变电站
-
密地大桥北
-
红花田
-
宝善巷
-
游泳池
-
瓜子坪
-
雅竹苑
-
兴隆花园
-
攀北(银江)
-
小攀枝花
返程:
小攀枝花
-
攀北(银江)
-
兴隆花园
-
雅竹苑
-
瓜子坪
-
游泳池
-
宝善巷
-
红花田
-
密地大桥北
-
变电站
-
二井巷
-
烂院子
-
倮果一村
-
招呼站[倮果]
-
倮果
-
倮果大桥北
-
倮果大桥南(东侧)
-
白云铸造
-
青龙山
-
岔河
-
三堆子
-
小鲊石
-
消防队
-
白石湾
-
金江镇
-
攀枝花火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-